Plafoniera soggiorno lampada plafoniera sala da pranzo luce asta in legno 6 fiamme, metallo legno marrone
Alta specchiera fondo sala con cornice in legno tenero - Asta Una casa fiorentina. Tra tradizione e modernità Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Emilio Sala (1850-1910) Giovane che legge il giornale - Asta Dipinti del XIX e XX secolo - Cambi Casa d'Aste
Biliardo Pool Rack biliardo asta Rack montaggio a parete supporto da pavimento asta Organizer porta piscina
Boiserie tirolese in legno di abete da stube (XX secolo) - Asta Arredi tirolesi di Villa Regina a Dobbiaco - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Asta per appartamento, strada Vecchia di Sala, 14/B, Mamiano Traversetolo, rif. 107170485 - Immobiliare.it
Tavolo rustico tirolese in legno tenero - Asta Arredi tirolesi di Villa Regina a Dobbiaco - Associazione Nazionale -
Asta 622 / Lotto n° 120 - Gio Ponti| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Paolo Sala : Passo montano con contadini e armenti - Acquerello su carta riportata su cartone - Asta ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC - I - Galleria Pananti Casa d'Aste
FONDO SALA IN LEGNO LACCATO, INIZIO XIX SECOLO - Asta ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I - Casa d'Aste Babuino
Asta per appartamento, via Giacomo Matteotti 83, Centro Sala Consilina, rif. 108119313 - Immobiliare.it
Vittorio Gregotti,Lodovico Meneghetti,Giotto Stoppino : Tavolo di V. Gregotti, L. Meneghetti e G. Stoppino in legno - Asta DECORATIVE WORLD - LTWID Auction House